Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Советское местное отделение

Выбор региона

Общественная приёмная партии «Единая Россия» в п. Советский

Почтовый адрес: 297200, Республика Крым, Советский район, п. Советский, ул. Матросова, д. 54

E-mail: sovop2014@mail.ru

График работы: с 08.00 до 17.00 выходной – суббота, воскресенье.

График приёма граждан: Пн – Чт с 10.00 до 16.00, Пт – не приёмный день.

Контактный телефон: +7 978 81 79 654

Заведующий МОП ВПП: Гнатюк Александр Сидорович

ОП

  

График

приема граждан депутатами районного совета Советского района Республики Крым 

в  местной общественной приёмной КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в четвертом квартале  2017 года.

ФИО депутата

Дата приема

Место  приема  граждан

Время приема

В общественной   приемной ЕР,     п.  Советский,        ул. Матросова, 54

На закрепленной территории

Конивченко  О.Д.

27.10.2017г.

24.11.2017г.

29.12.2017г.

Вторник (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

 

 

Пушкинский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 10 до 12 час.

Голец В.М.

23.10.2017 г.

28.11.2017г.

26.12.2017г.

 

Первая среда месяца.

 п. Советский

 

 

 

 

Пушкинский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 14 до 15 час.

Крицкая Т.И.

12.10.2017 г.

16.11.2017г.

14.12.2017г.

Четверг

(еженедельно)

Последняя среда месяца

п. Советский

 

 

 

 

 

 

Советский районный совет

Урожайновский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

С 9 до 12 час.

 

 

С 10 до 12 час.

Норгелло С.Н

20.10.2017 г.

17.11.2017г.

15.12.2017г.

Вторник  (еженедельно) четверг (еженедельно)

 п. Советский

 

 

 

 

 

 

 

Урожайновский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 8 до 10 час.

С 13 до 15 час.

Грицай В.В.

11.10.2017 г.

08.11.2017г.

13.12.2017г.

Вторник (еженедельно)

Четверг (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

 

 

Заветненский сельский совет

с. Пчельники

С 10 до 12 час.

 

С 8 до 12 час.

 

С 9 до 11 час.

Силиванкин И.А.

30.10.2017 г.

20.11.2017г.

18.12.2017г.

Второй и четвертый четверг месяца

п. Советский

 

 

 

 

Заветненский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 13 до 15 час.

Яковенко Л.А.

17.10.2017 г.

14.11.2017г.

12.12.2017г.

Пятница (еженедельно)

Первая среда месяца

п. Советский

 

 

 

Некрасовский сельский совет

с. Октябрьское

С 10 до 12 час.

 

 

С 8 до 12 час.

С 8 до 12 час.

Савенков  Г.И.

02.10.2017 г.

02.11.2017г.

Второй вторник месяца

Первая среда месяца

п. Советский

 

 

 

 

 

 

Некрасовский сельский совет

с. Октябрьское

С 10 до 12 час.

 

С 9 до 12 час.

С 9 до 11 час.

Штанке О.П.

06.10.2017 г.

03.11.2017г.

01.12.2017г.

Вторник (еженедельно)

Четверг (еженедельно)

 п. Советский

 

 

 

 

 

 

Прудовской сельский совет

 

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 8 до 12 час.

С 13 до 16 час.

Старовойтова М.А.

09.10.2017 г.

04.12.2017г.

Вторник (еженедельно)

 п. Советский

 

 

Прудовской сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 8 до 12 час.

Воробьева Л.П.

19. 10.2017 г.

23.11.2017г.

21.12.2017г.

 

Вторник, среда (еженедельно)

пятница (еженедельно)

 п. Советский

 

 

 

 

 

 

Чапаевский сельский совет

 

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 13 до 16 час.

 

С 8 до 12 час.

Заикин А.Ю.

16.10.2017 г.

02.11.2017г.

19.12.2017г.

Первый вторник месяца

п. Советский

 

 

 

 

 

Чапаевский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 11 до 12 час.

Копаница Е.В.

04.10.2017 г.

01.11.2017г.

06.12.2017г.

Понедельник (еженедельно)

Вторник (еженедельно)

Четверг (еженедельно)

Вторник (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

 

 

 

Черноземненский сельский совет

 

 

 

 

С. Раздольное

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 13 до 17 час.

 

С 14 до 17 час.

С 8 до 12 час.

 

С 8 до 12 час.

Кириченко А.А.

Третий четверг месяца

Четверг (еженедельно, кроме третьего)

 

 

Черноземненский сельский совет

 

 с. Раздольное

С 15 до 17 час.

 

С 15 до 17 час.

Последова  М. Н.

05.10.2017 г.

09.11.2017г.

07.12.2017г.

 

Вторник (еженедельно)

Четверг (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

 

 

 

Советский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 9 до 11 час.

 

С 14 до 16 час.

Чеглаков И.А.

26.10.2017г.

30.11.2017г.

28.12.2017г.

Понедельник (еженедельно)

п. Советский

 

 

Советский

районный совет

 

 

 

Выездные приемы  по отдельному графику.

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 9 до 12 час.

Шкурина  Л.Н.

06.10.2017г.

03.11.2017г.

01.12.2017г.

Понедельник, вторник (еженедельно)

Среда (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

 

 

 

Красногвардейск. сельский совет

 

с.Лоховка

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 8 до 10 час.

 

С 9 до 12 час.

Дорошенко В.Л.

18.10.2017г.

15.11.2017г.

20.12.2017г.

Третья среда месяца

п. Советский         

 

 

 

 

 

Красногвардейск. сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 10 до 12 час.

Юркевич Ю. Г.

25.10.2017г.

22.11.2017г.

22.12.2017г.

Вторник, четверг (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

Краснофлотский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 8 до 11 час.

Нестеренко С.Г.

10.10.2017г.

29.11.2017г.

25.12.2017г.

Первый и третий четверг месяца

п. Советский

 

 

 

Краснофлотский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 10 до 12 час.

Филатова А.Ю.

24.10.2017г.

21.11.2017г.

27.12.2017г.

Среда, пятница (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

Дмитровский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 8 до 12 час.

Соколовский В.В.

31.10.2017г.

27.11.2017г.

Второй четверг месяца

п. Советский

 

 

Дмитровский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

С 14 до 16 час.

Захаров А.А.

03.10.2017г.

07.11.2017г.

05.12.2017г.

Четверг (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

Ильичевский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

С 9 до 12 час.

Завалеев  А.В.

13.11.2017г.

11.12.2017г.

Вторник (еженедельно)

п. Советский

 

 

Ильичевский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 9 до 12 час.




Секретарь Советского местного отделения Партии Ковардина Ольга Ивановна

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым