Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Советское местное отделение

Выбор региона

Общественная приёмная партии «Единая Россия» в п. Советский

Почтовый адрес: 297200, Республика Крым, Советский район, п. Советский, ул. Матросова, д. 54

E-mail: sovop2014@mail.ru

График работы: с 08.00 до 17.00 выходной – суббота, воскресенье.

График приёма граждан: Пн – Чт с 10.00 до 16.00, Пт – не приёмный день.

Контактный телефон: +7 978 81 79 654

Заведующий МОП ВПП: Гнатюк Александр Сидорович

ОП

  

График

приема граждан депутатами районного совета Советского района Республики Крым 

в  местной общественной приёмной КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

во втором квартале  2017 года.

№ пп

ФИО депутата

Дата приема

Место  приема  граждан

Время приема

В общественной   приемной ЕР,     п.  Советский,        ул. Матросова, 54

На закрепленной территории

1.         

Конивченко 

Ольга

Дмитриевна

28.04.2017г.

26.05.2017г.

30.06.2017г.

Вторник (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

 

 

Пушкинский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 10 до 12 час.

2.         

Голец

Виктор

Михайлович

11.04.2017 г.

12.06.2017г.

 

Первая среда месяца.

 п. Советский        

 

 

 

Пушкинский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 14 до 15 час.

3.         

Крицкая

Татьяна

Ивановна

13.04.2017 г.

18.05.2017г.

15.06.2017г.

 

Четверг

(еженедельно)

 

Последняя среда месяца

п. Советский

 

 

 

 

 

 

 

Советский районный совет

 

Урожайновский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 9 до 12 час.

 

 

С 10 до 12 час.

4.         

Норгелло Стефанида

Николаевн

19.04.2017 г.

10.05.2017г.

09.06.2017г.

 

Вторник  (еженедельно) четверг (еженедельно)

 п. Советский

 

 

 

 

 

 

 

 

Урожайновский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 8 до 10 час.

С 13 до 15 час.

5.         

Грицай

Виктория

Викторовна

05.04.2017г.

03.05.2017г.

07.06.2017г.

 

Вторник (еженедельно)

 

Четверг (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

 

 

 

Заветненский сельский совет

 

с.Пчельники

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 8 до 12 час.

 

С 9 до 11 час.

6.         

Силиванкин

Иван

Александрович

18.04.2017г.

15.05.2017г.

 

Второй и четвертый четверг месяца

п. Советский

 

 

 

Заветненский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 13 до 15 час.

7.         

Яковенко

Любовь

Алексеевна

20.04.2017г.

24.05.2017г.

20.06.2017г.

 

Пятница (еженедельно)

Первая среда месяца

п. Советский

 

 

 

 

Некрасовский сельский совет

с. Октябрьское

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 8 до 12 час.

С 8 до 12 час.

8.         

Савенков 

Геннадий

Иванович

10.04.2017г.

19.06.2017г.

 

Второй вторник месяца

 

Первая среда месяца

п. Советский

 

 

 

 

 

 

 

Некрасовский сельский совет

 

с. Октябрьское

С 10 до 12 час.

 

 

С 9 до 12 час.

 

С 9 до 11 час.

9.         

Штанке

Ольга

Петровна

26.04.2017г.

23.05.2017г.

23.06.2017г.

 

Вторник (еженедельно)

Четверг (еженедельно)

 п. Советский

 

 

 

 

 

 

Прудовской сельский совет

 

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 8 до 12 час.

 

С 13 до 16 час.

10.       

Старовойтова

Марина

Анатольевна

03.04.2017г.

02.05.2017г.

06.06.2017г.

 

Вторник (еженедельно)

 п. Советский

 

 

 

 

Прудовской сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 8 до 12 час.

11.       

Воробьева

Любовь

Павловна

25. 04.2017г.

25.05.2017г.

29.06.2017г.

 

Вторник, среда (еженедельно)

пятница (еженедельно)

 п. Советский

 

 

 

 

 

 

Чапаевский сельский совет

 

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 13 до 16 час.

 

С 8 до 12 час.

12.       

Заикин

Артем

Юрьевич

24.04.2017 г.

29.05.2017г.

26.06.2017г.

 

Первый вторник месяца

п. Советский

 

 

 

 

 

 

Чапаевский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 11 до 12 час.

13.       

Копаница

Елена

Викторовна

21.04.2017г.

19.05.2017г.

21.06.2017г.

 

Понедельник (еженедельно)

Вторник (еженедельно)

Четверг (еженедельно)

 

Вторник (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

 

 

 

Черноземненский сельский совет

 

 

 

 

С. Раздольное

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 13 до 17 час.

 

С 14 до 17 час.

С 8 до 12 час.

 

С 8 до 12 час.

14.       

Последова 

Марина

Николаевна

27.04.2017г.

31.05.2017г.

28.06.2017г.

 

Вторник (еженедельно)

Четверг (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

 

 

 

Советский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 9 до 11 час.

 

С 14 до 16 час.

15.       

Чеглаков

Игорь

Анатольевич

06.04.2017г.

11.05.2017г.

08.06.2017г.

 

Понедельник (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

Советский

районный совет

 

 

 

 

 

 

Выездные приемы  по отдельному графику.

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 9 до 12 час.

16.       

Шкурина 

Лариса

Николаевна

07.04.2017г.

05.05.2017г.

02.06.2017г.

 

Понедельник, вторник (еженедельно)

Среда (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

 

 

 

Красногвардейск. сельский совет

 

с.Лоховка

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 8 до 10 час.

 

С 9 до 12 час.

17.       

Дорошенко

Василий

Лазаревич

17.05.2017г.

14.06.2017г.

Третья среда месяца

п. Советский         

 

 

 

 

 

Красногвардейск.  сельский совет

С 10 до 12 час.

 

С 10 до 12 час.

18.       

Юркевич

Юрий

Георгиевич

14.04.2017г.

12.05.2017г.

16.06.2017г.

 

Вторник, четверг (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

 

Краснофлотский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 8 до 11 час.

19.       

Нестеренко

Сергей

Геннадиевич

04.05.2017г.

05.06.2017г.

 

Первый и третий четверг месяца

п. Советский

 

 

 

Краснофлотский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 10 до 12 час.

20.       

Корж

Анастасия

Юрьевна

04.04.2017г.

30.05.2017г.

22.06.2017г.

 

Понедельник - пятница (ежедневно)

п. Советский

 

 

 

 

Дмитровский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 7 до 9 час.

21.       

Соколовский

Владимир

Витальевич

17.04.2017г.

22.05.2017г.

27.06.2017г.

 

Второй четверг месяца

п. Советский

 

 

 

 

Дмитровский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 14 до 16 час.

22.       

Захаров

Александр

Александрович

12.04.2017г.

16.05.2017г.

13.06.2017г.

 

Четверг (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

 

Ильичевский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 9 до 12 час.

23.       

Завалеев 

Александр

Викторович

08.05.2017г.

01.06.2017г.

 

Вторник (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

Ильичевский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 9 до 12 час.




Секретарь Советского местного отделения Партии Ковардина Ольга Ивановна

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым