Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Советское местное отделение

Выбор региона

 

 

График

приема граждан депутатами районного совета Советского района Республики Крым 

в  местной общественной приёмной КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в первом квартале  2018 года.

№ пп

ФИО депутата

Дата приема

Место  приема  граждан

Время приема

В общественной   приемной ЕР,     п. Советский,        ул. Матросова, 54

На закрепленной территории

1.       

Конивченко  О.Д.

26.01.2018г.

23.02.2018г.

29.03.2018г.

Вторник (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

 

Пушкинский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 10 до 12 час.

2.       

Голец В.М.

27.02.2018 г.

26.03.2018г.

 

Первая среда месяца.

п. Советский        

 

 

 

Пушкинский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 14 до 15 час.

3.       

Крицкая Т.И.

11.01.2018 г.

01.02.2018г.

01.03.2018г.

 Четверг

(еженедельно)

 Последняя среда месяца

п. Советский

 

 

 

  Советский районный совет

 Урожайновский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 9 до 12 час.

 

С 10 до 12 час.

4.       

Норгелло С.Н

12.01.2018 г.

07.02.2018г.

 

Вторник  (еженедельно) четверг (еженедельно)

 п. Советский

 

 

 

 

 

Урожайновский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 8 до 10 час.

С 13 до 15 час.

5.       

Грицай В.В.

10.01.2018г.

14.02.2018г.

14.03.2018г.

 

Вторник (еженедельно)

 

Четверг (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

 

 

 

Заветненский сельский совет

 

с.Пчельники

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 8 до 12 час.

 

С 9 до 11 час.

6.       

Силиванкин И.А.

12.02.2018г.

27.03.2018г.

 

Второй и четвертый четверг месяца

п. Советский

 

 

 

Заветненский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 13 до 15 час.

7.       

Яковенко Л.А.

16.01.2018г.

13.02.2018г.

13.03.2018г.

 

Пятница (еженедельно)

Первая среда месяца

п. Советский

  

 

 

Некрасовский сельский совет

с. Октябрьское

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 8 до 12 час.

С 8 до 12 час.

8.       

Савенков  Г.И.

09.01.2018г.

06.02.2018г.

 

Второй вторник месяца

 

Первая среда месяца

п. Советский

 

 

 

 

  

 

 

Некрасовский сельский совет

 

с. Октябрьское

С 10 до 12 час.

 

 

С 9 до 12 час.

 

С 9 до 11 час.

9.       

Штанке О.П.

31.01.2018г.

16.02.2018г.

16.03.2018г.

 

Вторник (еженедельно)

Четверг (еженедельно)

 п. Советский

 

 

 

 

 

 

Прудовской сельский совет

 

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 8 до 12 час.

С 13 до 16 час.

10.   

Старовойтова М.А.

05.02.2018г.

05.03.2018г.

 

Вторник (еженедельно)

 п. Советский

 

 

Прудовской сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 8 до 12 час.

11.   

Воробьева Л.П.

18.01.2018г.

15.02.2018г.

15.03.2018г.

Вторник, среда (еженедельно)

пятница (еженедельно)

 п. Советский

 

 

 

 

 

 

Чапаевский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 13 до 16 час.

С 8 до 12 час.

12.   

Заикин А.Ю.

23.01.2018 г.

20.02.2018г.

20.03.2018г.

 

Первый вторник месяца

п. Советский

 

 

 

 

 

 

Чапаевский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 11 до 12 час.

13.   

Копаница Е.В.

21.02.2018г.

30.03.2018г.

 

Понедельник (еженедельно)

Вторник (еженедельно)

Четверг (еженедельно)

 Вторник (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

 

 

 

 

Черноземненский сельский совет

 

  С. Раздольное

С 10 до 12 час.

 

 

С 13 до 17 час.

 

С 14 до 17 час.

С 8 до 12 час.

 

С 8 до 12 час.

  14.

 

Кириченко А.А.

Третий четверг месяца

 Четверг (еженедельно, кроме третьего)

 

Черноземненский сельский совет

 

с. Раздольное

С 15 до 17 час.

 

С 15 до 17 час.

15.

Руденко Н.В.

24.01.2018г.

28.02.2018г.

28.03.2018г.

 Вторник (еженедельно)

Четверг (еженедельно)

п. Советский

 

 

  

 

Советский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 9 до 11 час.

 

С 14 до 16 час.

16.

Чеглаков И.А.

25.01.2018г.

22.02.2018г.

22.03.2018г.

 Понедельник (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

Советский

районный совет

 Выездные приемы  по отдельному графику.

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 9 до 12 час.

17.

Шкурина  Л.Н.

19.01.2018г.

09.02.2018г.

23.03.2018г.

 Понедельник, вторник (еженедельно)

Среда (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

 

 

Красногвардейск. сельский совет

 

с.Лоховка

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 8 до 10 час.

 

С 9 до 12 час.

18.

Дорошенко В.Л.

17.01.2018г.

21.03.2018г.

Третья среда месяца

п. Советский         

 

 

 

 

Красногвардейск.  сельский совет

С 10 до 12 час.

 

С 10 до 12 час.

19.

Юркевич Ю. Г.

02.02.2018г.

02.03.2018г.

 

Вторник, четверг (еженедельно)

п. Советский

 

 

Краснофлотский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 8 до 11 час.

20.

Нестеренко С.Г.

22.01.2018г.

19.02.2018г.

19.03.2018г.

 Первый и третий четверг месяца

п. Советский

 

 

 

Краснофлотский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 10 до 12 час.

21.

Филатова А.Ю.

08.02.2018г.

06.03.2018г.

 Понедельник - пятница (ежедневно)

п. Советский

 

 

Дмитровский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 7 до 9 час.

22.

Соколовский В.В.

21.02.2018г.

30.03.2018г.

 Второй четверг месяца

п. Советский

 

 

 Дмитровский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 14 до 16 час.

23.

Захаров А.А.

30.01.2018г.

07.03.2018г.

 Четверг (еженедельно)

п. Советский

 

  

Ильичевский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 9 до 12 час.

24.

Завалеев  А.В.

15.01.2018г.

12.03.2018г.

 Вторник (еженедельно)

п. Советский

 

 

Ильичевский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 9 до 12 час.




СЕКРЕТАРЬ СОВЕТСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ КОВАРДИНА ОЛЬГА ИВАНОВНА

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
 
Новый Крым
 
 
 
 



Секретарь Советского местного отделения Партии Ковардина Ольга Ивановна

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым