Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Советское местное отделение

Выбор региона

 

График

приема граждан депутатами районного совета Советского района Республики Крым  в  местной общественной приёмной КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

на 4 квартал 2018 года.

 

      Всего депутатов районного совета – 24

      Количество депутатов во фракции ЕР - 24

№ пп

ФИО депутата

Дата приема

Место  приема  граждан

Время приема

В общественной   приемной ЕР,     п.  Советский,        ул. Матросова, 54

На закрепленной территории

1.       

Конивченко  О.Д.

31.10.2018г.

29.11.2018г.

29.12.2018г.

Вторник (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

 

 

 

Пушкинский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 10 до 12 час.

2.       

Голец В.М.

22.10.2018г.

25.12.2018г.

 

Первая среда месяца.

п. Советский        

 

 

 

Пушкинский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 14 до 15 час.

3.       

Крицкая Т.И.

11.10.2018г.

08.11.2018г.

13.12.2018г.

 

Четверг

(еженедельно)

 

Последняя среда месяца

п. Советский

 

 

 

 

 

 

 

Советский районный совет

 

Урожайновский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 9 до 12 час.

 

 

С 10 до 12 час.

4.       

Норгелло С.Н.

17.10.2018г.

21.11.2018г.

19.12.2018г.

Вторник  (еженедельно) четверг (еженедельно)

 п. Советский

 

 

 

 

 

 

 

Урожайновский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 8 до 10 час.

С 13 до 15 час.

5.       

Грицай В.В.

26.10.2018г.

30.11.2018г.

28.12.2018г.

 

Вторник (еженедельно)

 

Четверг (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

 

 

 

Заветненский сельский совет

 

с.Пчельники

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 8 до 12 час.

 

С 9 до 11 час.

6.       

Силиванкин И.А.

08.10.2018г.

12.11.2018г.

10.12.2018г.

 

Второй и четвертый четверг месяца

п. Советский

 

 

 

 

Заветненский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 13 до 15 час.

7.       

Яковенко Л.А.

04.10.2018г.

01.11.2018г.

06.12.2018г.

 

Пятница (еженедельно)

Первая среда месяца

п. Советский

 

 

 

 

Некрасовский сельский совет

с. Октябрьское

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 8 до 12 час.

С 8 до 12 час.

8.       

Савенков  Г.И.

08.10.2018г.

12.11.2018г.

10.12.2018г.

Второй вторник месяца

 

Первая среда месяца

п. Советский

 

 

 

 

 

 

 

Некрасовский сельский совет

 

с. Октябрьское

С 10 до 12 час.

 

 

С 9 до 12 час.

 

С 9 до 11 час.

9.       

Штанке О.П.

12.10.2018г.

16.11.2018г.

14.12.2018г.

Вторник (еженедельно)

Четверг (еженедельно)

 п. Советский

 

 

 

 

 

 

Прудовской сельский совет

 

С 10 до 12 час.

 

 

С 8 до 12 час.

 

С 13 до 16 час.

10.   

Старовойтова М.А.

01.10.2018г.

05.11.2018г.

03.12.2018г.

Вторник (еженедельно)

 п. Советский

 

 

 

Прудовской сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 8 до 12 час.

11.   

Воробьева Л.П.

25.10.2018г.

22.11.2018г.

27.12.2018г.

Вторник, среда (еженедельно)

пятница (еженедельно)

 п. Советский

 

 

 

 

 

 

Чапаевский сельский совет

 

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 13 до 16 час.

С 8 до 12 час.

12.   

Заикин А.Ю.

02.10.2018г.

06.11.2018г.

04.12.2018г.

Первый вторник месяца

п. Советский

 

 

 

 

 

Чапаевский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 11 до 12 час.

13.   

Копаница Е.В.

24.10.2018г.

28.11.2018г.

26.12.2018г.

Понедельник (еженедельно)

Вторник (еженедельно)

Четверг (еженедельно)

 

Вторник (еженедельно)

 

Первый четверг месяца

п. Советский

 

 

 

 

 

Черноземненский сельский совет

 

 

 

 

С. Раздольное

 

 

С.Демьяновка

С 10 до 12 час.

 

 

С 13 до 17 час.

 

С 14 до 17 час.

С 8 до 12 час.

 

С 8 до 12 час.

 

 

С 8 до 12 час.

  14.

 

 

Кириченко А.А.

Третий четверг месяца

Четверг (еженедельно, кроме третьего)

 

Черноземненский сельский совет

 

с. Раздольное

С 15 до 17 час.

 

С 15 до 17 час.

15.

Руденко Н.В.

10.10.2018г.

14.11.2018г.

12.12.2018г.

Вторник (еженедельно)

Четверг (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

 

 

 

Советский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 9 до 11 час.

 

С 14 до 16 час.

16.

Чеглаков И.А.

18.10.2018г.

15.11.2018г.

20.12.2018г.

Понедельник (еженедельно)

п. Советский

 

 

Советский

районный совет

 

 

 

 

 

Выездные приемы  по отдельному графику.

С 10 до 12 час.

 

 

С 9 до 12 час.

17.

Шкурина  Л.Н.

19.10.2018г.

23.11.2018г.

21.12.2018г.

Понедельник, вторник (еженедельно)

 

Третья среда месяца

п. Советский

 

 

 

 

 

Красногвардейск. сельский совет

 

 

с.Лоховка

С 10 до 12 час.

 

 

С 8 до 10 час.

 

 

С 9 до 12 час.

18.

Дорошенко В.Л.

03.10.2018г.

07.11.2018г.

05.12.2018г.

Третья среда месяца

п. Советский        

 

 

 

 

 

 

Красногвардейск. сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 10 до 12 час.

19.

Юркевич Ю. Г.

05.10.2018г.

02.11.2018г.

07.12.2018г.

Вторник, четверг (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

Краснофлотский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 8 до 11 час.

20.

Нестеренко С.Г.

30.10.2018г.

19.11.2018г.

24.12.2018г.

Первый и третий четверг месяца

п. Советский

 

 

 

Краснофлотский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 10 до 12 час.

21.

Филатова А.Ю.

18.10.2018г.

15.11.2018г.

20.12.2018г.

Понедельник - пятница (ежедневно)

п. Советский

 

 

 

 

Дмитровский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

 

С 7 до 9 час.

22.

Соколовский В.В.

15.10.2018г.

09.11.2018г.

Второй четверг месяца

п. Советский

 

 

Дмитровский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

С 14 до 16 час.

23.

Захаров А.А.

09.10.2018г.

13.11.2018г.

11.12.2018г.

Четверг (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

Ильичевский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 9 до 12 час.

24.

Завалеев А.В.

23.10.2018г.

27.11.2018г.

 

Вторник (еженедельно)

п. Советский

 

 

 

Ильичевский сельский совет

С 10 до 12 час.

 

 

С 9 до 12 час.

                 

 

 

 




Секретарь Советского местного отделения Партии Ковардина Ольга Ивановна

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым